Решите уравнение x (x-8) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:30
    0
    x (x-8) = 0

    х ₁ = 0

    х-8=0

    х ₂=8
  2. 6 марта, 04:25
    0
    X (x-8) = 0

    x=0, или x-8=0,

    x=8;

    Ответ: 0 или 8