Решите уравнение прошу вас, 6 - икс третьих равно икс седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:02
    0
    6-х/3=х/7 (общ. знаменатель 21)

    6*21-7 х=3 х

    10 х=126

    х=12,6