Помогите решить уравнения!

1) 2 х - (5-х) = 7 + (3 х-2)

2) 2m - (5m-6) = 7 + (m-1)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:09
    0
    1) 2 х-5+х=7+3 х-2

    2 х+х-3 х=3

    нет корней

    2) 2m-5m+6=7+m-1

    2m-5m-m=6-6

    -4m=0

    m=0