Кубический корень (16 + корень 40) * кубический корень (16 - Крень 40)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:29
    0
    Кубический корень (256-40) = кубический корень 216=кубический корень (2^3 * 3^3) = 2*3=6