Вычислите а) 5-корень из 16

б) корень кубический из 2*на корень кубический из 4

в) 2+кубический корень из - 27

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:08
    0
    а) 5-корень из 16=5-4=1

    б) корень кубический из 2*на корень кубический из 4 = ∛8=2

    в) 2+кубический корень из - 27=2-3=-1