Постройте график функции у = 0,5 х2 + 4 х + 5. Укажите наименьшее значение этой функции.

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 18:06
    0
    у = 0,5 х^2 + 4 х + 5. xmin=-b/2a=-4/1=-4 ymin=8-16+5=-3