Найдите значение выражения при а = 1.5 b = 1.2 с = 0.1

2 а - 3b + с

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:07
    0
    2a-3b+c = 2 * 1.5 - 3 * 1.2 + 0.1 = 3 - 3.6 + 0.1=-0.6 + 0.1 = - 0.5