Найти f' (3) и f' (1), если:

f (x) = (x^2-9) (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:56
    0
    F (x) = x^3+x^2-9x-9, f' (x) = 3x^2+2x-9, f' (3) = 3*3^2+2*3-9, f' (3) = 24

    f' (1) = 3*1+2-9, f' (1) = - 4