Катеты прямоугольного треугольника равны 15 см и 20 см.

Найди гипотенузу.

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:07
    0
    Гипотенуза к. к (400+225) = 25

    площадь 15*20/2=150

    высота (150/25) * 2=12

    проекции к. к (400-140) = 16, 25-16=9