Катеты прямоугольного треугольника катеты прямоугольного треугольника равны 6 корень из 11 и 2. Найдите синус наименьшего угла этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 00:05
    0
    По т. Пифагора находим гипотенузу АВ АВ=20 sin A = BC/AB = 2/20 = 0,1