Придумайте и решите 10 линейных уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:41
    0
    Линейное уравнение - уравнение с одним неизвестным

    3 х + 5 = 2 х + 10

    3 х - 2 х = 10 - 5

    х = 5