Решите уравнение. 2 х²+х-1=0

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 10:12
    -1
    2 х²+х-1=0

    D=9

    x ₁ = (-1-3) / 4=-1

    x₂ = (-1+3) / 4=1/2
  2. 26 января, 11:36
    0
    D = 1 + 4*1*2 = 9

    x1=-1

    x2=1/2