Решите уравнение: 7 (x-2) = 5x+13

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 05:12
    0
    7 (х-2) = 5 х+13

    7 х-14=5 х+13

    7 х-5 х=13+14

    2 х=27

    х=13,5