Решите неравенство

2 х+3 больше или равно 7-2 х

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:53
    0
    2x+3> = 7-2x 2x+2x> = 7-3 4x2>=4 x2> = 4:4 х2>=1
  2. 18 июля, 03:44
    0
    Думаю, что 2x+3, будет больше.