A:6+3=a+186:42 найти корень!

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:52
    0
    A/6-a=186/42-3 (a-6a) / 6 = (186-126) / 42 - 5a/6=60/42 - 35a=60 a=-60/35=-12/7