Найдте корень уравнения (1/9) ^2-х=729

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:15
    0
    (1/9) ^ (2 - x) = 729

    (1/9) ^ (2 - x) = 9^3

    9^ (- 2 + x) = 9^3

    x - 2 = 3

    x = 5