Найдите неизвестный член пропорции:

б) 6/a = 3/4

г) 3/8 = y/3,2

е) 6:7 = 9 : c

з) 9:0,8 = a : 1,6

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:49
    0
    Б) а=6*4/3=8

    г) у=3*3,2/9=1,2

    е) с=7*9/6=10,5

    з) а=9*1,6/0,8=18