Решите уравнение: 2 х^2-12-1=2 (1-2 х)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:13
    0
    2 х'2-12-1=2 (1-2 х) 2 х^2-12-1=2-4 х 2 х^2-4 х=2+12+1 2 х^2-4 х=15