Решите уравнение. f (x) = y, f (x) = 1 - x^4

(f (- 2x) - 1) ^2 = 256 (1 - 2 f (x) + f^2 (x))

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:48
    0
    Решите уравнение. f (x) = y, f (x) = 1 - x^4

    f (x) = y,? вот это - не понятно что ...

    (f (- 2x) - 1) ^2 = 256 (1 - 2 f (x) + f^2 (x))

    f (- 2x) = 1 - (-2x) ^4

    (1 - (-2x) ^4 - 1) ^2=256 (1-2 (1 - x^4) + (1 - x^4) ^2)

    (-16x⁴) ²=256 (1-x⁴-1) ²

    256x⁸=256x⁸

    x - любое ...