Упростите выражение: (b+4) (b²-16) (b-4).

а) b⁴-32²+256

б) b⁴-256

в) 256-b⁴

г) b⁴+32b²+256

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:55
    0
    (b+4) (b²-16) (b-4) = (b²-16) (b²-16) = b⁴-16b²-16b²+256=b⁴-32b²+256