Вычислите наиболее рациональным способом : √68²-32². Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:02
    0
    Разложи под корнем по формуле разности квадратов: (68-32) (68+32) = 36*100

    извлекай корень и получишь 6*10 = 60