Найдите значение выражения 4 (5) * 4 (-5) / 4 (-5)

1.256

2.1/256

3.-1/256

4.-256

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:20
    0
    4^5*4 (-5) * 4 (-5) = 4^5*4^5/4^5=4^5=1024 Тут что-то не то с ответами, потому что 4^5=1024 А 256=4^4