Х²+13/6 х-1=0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 01:49
    0
    D=169/36-4=25/36

    х = (- 13/6+5/6) : 2=-8/6 : 2=-2/3

    х = (-13/6-5/6) : 2=-3/2