Решите уравнение: (x+1) (x+3) = (x+1) (7-x)

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:59
    0
    (x + 1) (x + 3) = (x + 1) (7 - x)

    x = - 1

    x + 3 = 7 - x

    2x = 4

    x = 2

    Ответ: {-1; 2}