Решите уравнение:

8 х-20 х²=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:20
    0
    4x (2-5x) = 0

    4x=0 & 2-5x=0

    x=0. - 5x=-2 / (-5)

    x=2/5
  2. 22 сентября, 06:02
    0
    X (8-20x) = 0

    x₁=0

    2-5x=0

    x₂=0,4