24:x=4 решите уравнение я непоняла один умножил второй поделил

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:41
    0
    24/x=4

    1/x=4/24

    x/1=24/4

    x=6
  2. 10 февраля, 14:42
    0
    Х=24:4 x=6 24:6=4