3 в минус 15 степени: 48 в минус 17 степени * 16 в минус 16 степени

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:12
    0
    3 в - 15 равно 1/3^15

    48 в минус 17 равно 1/48^17

    1/16^16

    получим

    48^17*16^16/3^15=16^2*16^16 = 16^18