8m+2 - (5-7m) - 4m при m = - 2 найди значения выражения

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:29
    0
    8m+2 - (5-7m) - 4m = 8m+2-5+7m-4m = (8+7-4) m + (2-5) = 11m-3

    при m = - 2

    11 * (-2) - 3=-22-3 = - 25