Функция задана формулой y=2 Хв кубе - 3 Х. Найди значение функции соотвевующее значение аргумента, равному - 2

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:40
    0
    Y=2 * (-2) ^3-3 * (-2) = 2 * (-8) + 6 = - 16+6 = - 10. Ответ: y (-2) = - 10.