Решите уравнения: х (4 х-2) - 2 х (2 х+4) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 01:47
    0
    X (4x-2) - 2x (2x+4) = 4

    4x^2-2x-4x^2-8x=4

    -10x=4

    x=-2/5
  2. 22 октября, 02:14
    0
    4 х^2-2 х-4 х^2-8 х=4

    -10 х=4

    х=-0,4