Найдите корень уравнения: 2 (3-4 х) - 5=6-7 (х+8)

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 17:02
    0
    6-8 х-5=6-7 х-56

    -8 х+7 х=-6+5+6-56

    -х=-51

    х=51
  2. 28 сентября, 17:33
    0
    6-8x-5=6-7x-56

    6-8x-5-6+7x+56=0

    -x+51=0

    -x=-51

    x=51