Корень из {18} корень из {2}-81^{0.25}

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:00
    0
    √18 * √2 - 81^ (0,25) = √ 36 - 3^ (4 * 0,25) = 6 - 3 = 3