Решите уравнение

х-4 - х+1 = 3

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:26
    0
    X-4-x+1=3

    x-x=3-1+4

    0=6 равно зачеркнешь и напишешь ответ не имеет решения