3x-3y+ax-ay=

B в квадрате + 10 в+25=

Разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 21:49
    0
    3x-3y+ax-ay=3 (x-y) + a (x-y) = (x-y) (3+a)

    b²+10b+25 = (b+5) ²
  2. 29 апреля, 23:09
    0
    3x-3y+ax-ay=3 (x-y) + a (x-y) = (3+a) (x-y)

    b²+10b+25 = (b+5) ²