Решить уравнение (корень) 2x-34 = 1 + (корень) x

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 11:20
    0
    2x-34=1+x

    2x-x-34-1=0

    x-35=0

    x=35
  2. 27 декабря, 12:15
    0
    2 х-1 х=-34-1

    1 х=33

    х = 33:1

    х=33