Решите уравнение:

(√х-2) (√х+2) (х+4) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:18
    0
    (х-4) (х+4) = 9

    х^2-4^2=9

    х^2-16=9

    х^2=25

    х=+-5