Решите уравнение 4x-3=3 (x+2) - 1

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:40
    0
    4 х-3=3 (х+2) - 1

    4 х-3=3 х+6-1

    4 х-3 х=6-1+3

    х=8