Решите уравнение x (4x+1) - 7 (x²-2x) = 3x (8-x) + 6

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:04
    0
    15x=24x+6

    15x-24x=6

    -9x=6

    x = - 6/9

    x = - 2/3

    Ответ: - 2/3.