Найди корень уравнения

р+0,2=29,3

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:40
    0
    Р+0,2=29,3

    р=29,3-0,2

    р=29,1
  2. 31 октября, 20:18
    0
    P=29,3 - 0,2

    p = 29,1

    Ответ: p=29,1