Решите уравнение (4 - x) (4+x) = x^2-2

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:38
    0
    (4 - x) (4 + x) = x^2 - 2

    16 - х^2 = х^2 - 2

    2 х^2 = 18

    Х^2 = 9

    Х1 = 3

    Х2 = - 3