Найди значение выражение простым способом 0,73 во второй степени + 0,27*0,73+0,27

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:56
    0
    0,73 ² + 0,27 * 0,73 + 0,27 =

    = 0,73 (0,73 + 0,27) + 0,27 =

    = 0,73 * 1 + 0,27 =

    = 0,73 + 0,27 =

    = 1