Упростите 4 + (x+2) (x-2) и найдите его значение при x=-7

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:37
    0
    4 + (x+2) (x-2) = 4+x²-4 = x²+4-4 = x² = (-7) ² = 49.