Поле имеет площадь, равную 4,34 га. Выразите эту площадь в м2

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:08
    0
    Гектар - это 10000 м2.

    4,34 га = 4,34 * 10000 = 43400 м2.
  2. 10 июня, 01:55
    0
    1 га=10000 метров квадратных

    4.34*10000=43400 метров квадратных