5x^2y^3+4 (x-y) при x = 1/2, y = - 1 найдите значение выражения

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 03:06
    0
    5 х²у³+4 (х-у), при х=-0,5; у=-1

    5 * (-0,5) ² * (-1) ³+4 (-0,5 - (-1)) = 5*0,25 * (-1) + 4*0,5=-1,25+2=3,25

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з