Народ хелп Найдите значение выражения

(5/33-8/15) •11/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:31
    0
    (5/33-8/15) •11/5 = (5*5-8*11) / (11*5*3) * 11/5 = (25-88) / (5*3*5) = - 63 / (25*3) = - 21/25