X в квадрате+11=х в квадрате-2*121 х+121

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:26
    0
    11 ответ получаеться))
  2. 30 октября, 20:16
    0
    X^2-x^2+2*121x=121-11

    242x=110

    x=110/242

    x=0,45