Решите: 5 целых 2/9: (3-1 целых 1/9*2.4) + 0.8

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:20
    0
    1) - 1 целых1|9*2 цел2|5=-2 цел2|3

    2) 3-2 цел2|3=1|3

    3) 5 цел2|9:1|3=15 цел2|3

    4) 15 цел2|3+0.8=16 цел7|15

    Все