Найти значение выражения m+3n+8p, зная, что m+n=-5,3 и n+4p=12,4

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:57
    0
    m+3n+8p=m+n+n+n + 4p+4p=-5.3+12.4+12,4=19.5
  2. 22 января, 19:27
    0
    m+n+n+4p+n+4p

    -5.3+12.4+12.4 = 19.5