Решите уравнение:

(x^2 - 5 х) + 5 - х=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:21
    0
    (x^2 - 5 х) + 5 - х = 0

    x^2 - 6x + 5 = 0

    D = 36 - 20 = 16

    x = (6 + - 4) / 2

    x = 5

    x = 1