B (b-6) - (b-3) ^

помогите упростить выражение

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:03
    0
    B2-6b-b2+6b-9=-9 есть ли ответь?
  2. 22 октября, 20:44
    0
    2b-6b - (b^2-6b+9) = 2b-6b-b^2+6b-9=2b-b^2-9